Правила безопасности на льду.

Правила безопасности на льду

В 1а классе прошло профилактическое занятие "Правила безопасности на льду".
    24-24 ноября 2022
    День призывника.

День призывника

Ежегодно учащиеся нашей школы принимают участие в муниципальных мероприятиях, посвященных Дню призывника
    19-19 ноября 2022
    День правовой помощи детям.

День правовой помощи детям

В рамках Дня правовой помощи детям 17 ноября 2022 года в нашей школе прошел "Круглый стол.
    17-17 ноября 2022
    Социальная акция «Письмо солдату».

Социальная акция «Письмо солдату»

Учащиеся 3 класса вместе с родителями приняли участие в социальной акции «Письмо солдату».
    16-16 октября 2022
    Школа будущего первоклассника.

Онлайн
    На базе МБОУ "СОШ 8" начала свою работу школа будущего первоклассника. В первый день ребята познакомились со своим учителем - Евгенией Андреевной и отправились в увлекательное путешествие в мир Знаний.
    11-11 октября 2022