• 9 декабря в России отмечают День героев Отечества

9 декабря не просто дата. Это день, когда мы вспоминаем героев нашего Отечества. И сегодня учащиеся нашей школы говорили об участниках Великой Отечественной войны, о наших земляках-интинцах, которые отдали свои жизни в Афганистане и Чечне. В гостях у нас был участник войны в Афганистане - Александр Григорьевич Демидась. Ребятам было интересно, что может чувствовать мальчишка 18 лет на войне... Александр Григорьевич ответил на все вопросы, а после учащиеся кружка "Краеведение" вместе с его руководителем Анной Ивановной Ковалевой провели для гостя экскурсию по новому школьному музею.
    9 декабря в России отмечают День героев Отечества.
    Фотографии