Балихина Татьяна Петровна

(на 01.09.2023):  24.07.10

бакалавр, педагогическое образование

Повышение квалификации и переподготовка

1. Логопедия: Организация обучения, воспитание, коррекция нарушений развития и социальной адаптации обучающихся с тяжелыми речевыми нарушениями» 108 ч. ООО «Инфоурок» февраль 2020 г.

2. «Дисграфия. Причины, диагностика, профилактика и методы коррекционной работы. 144 часа АНО ДПО « Институт повышения квалификации и переподготовки дефектология проф» март-апрель 2021

3. Программа повышения квалификации «Работа с детьми с низкой мотивацией « 16 часов Автономная некомерческая структура ДПО «Школа анализа данных» 2022 г Яндекс учебник

4. «Дислексия. Причины, диагностика, профилактика и методы коррекционной работы» 180 ч. АНО ДПО «Институт повышения квалификации и переподготовки Дефектология Проф с 09.03.2022-12.04.2022 180 ч.

5. «Психолого-педагогическое сопровождение несовершеннолетних иностранных граждан в образовательной организации» ГОУ ДПО «КРИРО» с 05.09.22 - 07.10.22.

ПЕРЕПОДГОТОВКА

1. «Специальное (дефектологическое ) образование по профилю «Олигофренопедагогика»; Автономная некоммерческая организация высшего образования «Социально –гуманитарный педагогический университет» квалификация учитель –дефектолог (олигофренопедагог) 750 ч. 2022 г.