Туранская Алевтина Михайловна

Преподаватель английского языка

английский язык

Повышение квалификации и переподготовка

1.Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС» 72 ч.
    ООО «Инфоурок»2020

2. «Зимняя онлайн-школа для классных руководителей»  15 ч. январь 2021

3.«Исследовательская деятельность учащихся « 72 ч, ООО «Мультиурок»,  июль 2021

4.«Осенняя  онлайн-школа-2021  для классных руководителей»  12 ч. ноябрь 2021  КРИРО

5.«Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной ифекции (COVID-19), 36 ч. , ООО «Центр инновационного образования и воспитания»,  май 2021

6.«Современные методы развития навыков эффективного и уверенного общения на английском языке у старших школьников», 108 часов, ООО «Инфоурок», октябрь 2021 г.

7.«Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя» 36 часов, май 2022 Криро

8.«Психолого-педагогическое сопровождение несовершеннолетних иностранных граждан в образовательной организации» ГОУ ДПО «КРИРО»  с 05.09.22 - 07.10.22.

9. «Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя (иностранные языки) 36 часов, ГОУ ДПО «КРИРО» 2023 г.

10. «Профориентация в образовательной организации: методы работы с обучающимися в условиях реализации ФГОС» 16 ч. ООО «Региональный центр повышения квалификации» 2023 г.

Власова Валентина Александровна.
    Учитель английского языка , Первая квалификационная категория
    Иностранный язык
    Латушкина Сирена Фаритовна.